Лимфодренажный аппарат Doctor Life LYMPHA-TRON Комплектация №2 + Infrarot + комбинезон 12 секций + компрессор + воздуховоды 12K
Артикул: 30582
Описание
Характеристики
Отзывы
Аппарат Lympha-tron (DL1200L) серии Doctor Life — профессиональное оборудование для прессотерапии (лимфодренажа) для салонов красоты, медицинских центров и физиотерапевтических кабинетов в пансионатах, гостиницах и курортных зонах.
Аппарат Lympha-tron (серии Doctor Life) комплектация с комбинезоном — качественное, надёжное, безопасное лимфодренажное оборудование с Регистрационным удостоверением Минздрава РФ.
Преимущества аппарата для прессотерапии лимфодренажа Lympha-Tron Лимфатрон
- Лимфатрон обладает мощным компрессором:
- Давление до 200 мм.рт.ст.
- Возможность проводить процедуры без перерыва.
- Временной интервал: 0-90 минут
Индивидуальное программирование:
- Отключение давления в камерах (например в верхних камерах — отключаем камеры на животе, или в любых других камерах)
- Возможность задавать «своё» давление в каждой камере.
- Возможность регулировать скорость нагнетания давления
- Возможность задавать интервал между «волнами»
- Функция сохранения выбранных настроек.
8 программ работы
Программное обеспечение аппарата Лимфатрон даёт возможность работать с разными медицинскими и косметологическими проблемами. Среди них:
- отёчность (лимфостаз);
- варикозное расширение вен (в том числе ХВН);
- уменьшение объёмов;
- восстановление тонуса мышечной ткани;
- для коррекции фигуры и целлюлита;
- для реабилитации после инсульта и прочее.
Преимущества комбинезона для прессотерапии
- Износостойкий комбинезон сшит из качественных, прочных материалов
- Комбинезон обладает дополнительным съёмным чехлом, который прикрепляется к комбинезону на липучках. При необходимости его можно стирать.
- 12 канальный комбинезон разделён на 24 секции. Благодаря этому, компрессионный массаж на аппарате Лимфатрон более тщательнее и результативнее прорабатывает проблемные зоны.
- Можно проводить процедуры разным людям и спортивным, и склонным к полноте. В комплекте к комбинезону входят расширители (2 шт.), увеличивающие обхват на 20 см.
- Помимо этого, сам костюм для прессотерапии сшит таким образом, что благодаря вшитым молниям комбинезон регулируется по размеру.
Бренд | Doctor Life |
Количество камер | 12-камерные |
Тип | Лимфодренажный аппарат |
Использование | профессиональное |
Экран | Есть |
Программы | Компрессионный массаж, Лимфодренаж, Компрессионый массаж по 2 КАМЕРЫ, лимфодренаж по 2 камеры |
Особенности | Компрессионый по 4 массаж, лимфодренаж КАМЕРЫ по 4 КАМЕРЫ, Программа "Обратная волна", Программа "Обратная волна" по 2 КАМЕРЫ |
Производитель | Южная Корея |
Таймер | Есть |
Таймер по времени | 0-90 минут |
Количество камер в манжетах | 24 |
Количество каналов | 24 |
Возможность отключения в отдельных камерах | Есть |
Габариты компрессорного блока | 42х31х20.4 см |
Вес аппарата | 25 кг |
Возможное давление | 0—200 мм рт.ст. |
Комплектация | Компрессор, воздуховоды, 24-х секционный комбинезон, ИК-вставка в комбинезон INFRAROT, расширители. |
Гарантия производителя | 24 мес. |